Mobile Navigation
 

Mitaussteller

Kontaktdaten

Ausstellerrepräsentanten

Kerem Akyüz

Teilnehmer als Favorit speichern

Mahmoud Alsafadi

Teilnehmer als Favorit speichern

Jens Arndt

Bereichsleitung Real Estate
Teilnehmer als Favorit speichern

Jürgen Backof

Geschäftsführer
Teilnehmer als Favorit speichern

Benedict Esche

Kollektiv A . Architektur
Teilnehmer als Favorit speichern

Yvonne Göttlinger

Teilnehmer als Favorit speichern

Andreas Götzendorfer

Leitende Position mit Personal- und/oder Budgetverantwortung
Teilnehmer als Favorit speichern

Anja Gotzen

Syndikusrechtsanwältin
Teilnehmer als Favorit speichern

Christoph Haider

Leiter Standortmarketing & internationale Wirtschaftsbeziehungen
Teilnehmer als Favorit speichern

Michael Hardi

Stadtdirektor
Teilnehmer als Favorit speichern

Franziska Heilbrunner

Angestellter/ Beamter
Teilnehmer als Favorit speichern

Prof. Dr. Joachim Hohmann

Teilnehmer als Favorit speichern

Rainer Keuzer

Angestellter/ Beamter
Teilnehmer als Favorit speichern

Beate Krauss

Leitung Gewerbehöfe
Teilnehmer als Favorit speichern

Nina Lubonski

Student/ Schüler/ Auszubildender
Teilnehmer als Favorit speichern

Niclas Lutter

Teilnehmer als Favorit speichern

Stefan Murner

Angestellter/ Beamter
Teilnehmer als Favorit speichern

Rebecca Maria Pittlinger

Teilnehmer als Favorit speichern

Stefan Pulwer

Teilnehmer als Favorit speichern

Leonard Rupert Rasenberger

Teilnehmer als Favorit speichern

Thomas Rehn

Teilnehmer als Favorit speichern

Frederik Rosenthal

Teilnehmer als Favorit speichern

Robert Rudolph

Angestellter/ Beamter
Teilnehmer als Favorit speichern

Annalena Schlüter

Teilnehmer als Favorit speichern

Alexander Schmidbauer

Teilnehmer als Favorit speichern

Vivien Seva

Teilnehmer als Favorit speichern

Nathalie Simenic

Teilnehmer als Favorit speichern

Sabine Steger

Teilnehmer als Favorit speichern

Sabine Stucke

Abteilung ImmoService - Leitung Akquise
Teilnehmer als Favorit speichern

Franziska Stütz

Teilnehmer als Favorit speichern